Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
  +6287818117555 XL
  +628988090808 Three
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

Informations

20 Latest Shippment:

PNKAC00604115814
PNKAC00602284614
PNKAC00597680114
PNKAC00597670314
PNKAC00595381914
PNKAC00595372114
PNKAC00595403114
PNKAC00595391714
PNKAA03013037414
PNKAA03005673814
PNKAA02999608914
PNKAC00589191514
PNKAC00589171914
PNKAC00589142514
PNKAC00584901614
PNKAC00578601814
PNKAC00578580614
PNKAC00578590414
PNKAC00576432614
PNKAC00576422814
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00253431
Today Visitors 162
Total Visitors 253431
Today Hits 484
Total Hits 2617712
Online Visitors 129
Customer Testimonials
ruby
rubynya dah sampe di tangan pak Ade... cling... ini batu belanjaanku yang ke dua... sip pak Ade.. ...»


yuhnan yusuf Jogja

siip pak Ade.. topaz nya udah sampai ke Jambi Dengan kinclong hee... ini pesanan ke tiga saya.. ...»


efendi muaro jambi, jambi

mantap pak Ade.. ini pesanan kedua saya.. Sudah saya terima.. Dan teman teman saya banyak yang te ...»


efendi muaro jambi. jambi

Pak Ade pesanan saya sudah saya terima. Barang baik sesuai yg saya inginkan. Kemasannya juga baik ...»


Indra tangerang

Terima kasih pak Ade pesanan Sudah saya terima , sesuai dgn yang saya ingin kan... Termakasih ...»


efendi jambi

RB-124
Terima kasih pak ade...ruby nya sdh sampai hari Rabu lalu. Semua sesuai pesanan dan barang plus s ...»


MZ Salim Jakarta

zambrud
zambrudnya sudah sampai dengan selamat mas... makasih yakk.. haha ...»


yusuf tarakan

Ruby Mozambique Berkilau
Pak Ade terimakasih. Ruby Mozambique-nya telah sampai di Bandar Lampung. Berkilau dan indah. :) ...»


Febrio S Bandar Lampung

swiss blue topaz
Barang sudah diterima pak ade ... Mantabbb ...»


rudy wijaya tangerang

trim's pak ade topas nya udah saya trima, siip. mantap pak, slm sukses buat pak ade ...»


rochim wahyu kedire

Latest
Featured
3.51 Ct. Natural Round Belgium Black Diamond
Product Code: DI-016
Rp 10,000,000 Rp 8,000,000
4.19 Ct. Certified Natural Sri Lankan Oval Yellow Sapphire
Product Code: SP-113
Rp 30,000,000 Rp 24,000,000
3.93 Ct. Certified Natural Tanzanian Violetish Blue Tanzanite Oval Shape
Product Code: TZ-006
Rp 18,000,000 Rp 15,000,000
2.49 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-100
Rp 15,000,000 Rp 10,000,000
4.03 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-008
Rp 2,400,000
4.05 Ct. Certified Natural Oval Cabochon Ethiopian Light Yellow Opal
Product Code: OP-036
Rp 2,000,000 Rp 1,700,000
3.77 Ct. Certified Untreated Oval Sri-Lankan Blue Kyanite
Product Code: KY-007
Rp 1,100,000 Rp 800,000
4.77 Ct. Certified Natural Violet Spinel Namya Unheated
Product Code: SL-008
Rp 2,500,000 Rp 2,000,000
10.96 Ct. Certified Natural Brazillian Swiss Blue Topaz Oval Shape
Product Code: TP-067
Rp 1,900,000 Rp 1,500,000
0.43 Ctw. Certified Natural Pair African Greenish Blue Diamond Round Cut
Product Code: PDI-023
Rp 6,000,000 Rp 5,000,000

AdeGems.com - Berlian dan Batu Permata Alami

 

GIA AIGS HKD CDTEC BGL Emil Gem Lab GHI GLC DGL MasterCard Visa PayPal Western Union Wire Transfer

BCA Bank Mandiri BNI BRI

Express Mail Service JNE

Copyright © AdeGems.com 2014