Contact Us

Phone Call / SMS:
  +6281352060800 Telkomsel
  +6285650880005 Indosat
   
BlackBerry Messenger BlackBerry Messenger:
  PIN: 2AB6CB67
   
Samsung ChatON Samsung ChatON:
  adegemstones@yahoo.com
   
Yahoo Messenger E-mail / Yahoo Messenger:
  adegemstones@yahoo.com
   
Google Hangouts E-mail / Google Hangouts:
  adegemstones@gmail.com
   
WhatsApp WhatsApp:
  6281352060800
   
WeChat WeChat ID:
  adegems

 

Informations

20 Latest Shippment:

PNKAC00634752014
PNKAC00634761814
PNKAC00634742214
PNKAC00634732414
PNKAC00630981814
PNKAA03181364414
PNKAA03181344814
PNKAA03166732314
PNKAC00621444514
PNKAC00616890614
PNKAC00615363514
PNKAC00613026114
2526243880004
PNKAC00611454514
PNKAC00609661314
PNKAC00609641714
PNKAC00608702414
PNKAC00606890814
PNKAC00605732714
PNKAC00605722914
 
Track your shipment at www.jne.co.id!
Visitor Counter
00276549
Today Visitors 389
Total Visitors 276549
Today Hits 5542
Total Hits 2930687
Online Visitors 119
Customer Testimonials
sr-018
paket udah tiba.. mantap pak ade :D ...»


shandy pare

Paket sudah sampai
Ini pemesanan pertama saya di adegems.com. Paket datang tadi siang dan saya suka sekali barangnya ...»


Cory Lippo karawaci

RB 089+RB 102
terimaksih pak ade,ruby ke 22 nya udh sampe ditangan dgn selamt.sesuai keinginan saya & istri,tdk ...»


irvan madiun

kiriman ruby dan topaz oke
terimakasih pak Ade pesanan saya udah nyampe sesuai pesanan , barangnya bagus bagus pelayanannya ...»


m.nasucha tegal

Blue saphire. SP 129
Kiriman nya sudah di terima .. Barang sesuai pesanan... Trims pak ade . Senang be transaksi di ad ...»


Rudy Wijaya Tangerang

zambrud
trims bang ade. Zambrut ny uda sampe Medan. Mantap... ...»


asan medan

Batu Permata
Batu permata sudah sy terima semua (7 pcs), terima kasih atas : - Pengiriman yang cepat, kemasan ...»


Saleh Savik Tasikmalaya.

ruby
rubynya dah sampe di tangan pak Ade... cling... ini batu belanjaanku yang ke dua... sip pak Ade.. ...»


yuhnan yusuf Jogja

siip pak Ade.. topaz nya udah sampai ke Jambi Dengan kinclong hee... ini pesanan ke tiga saya.. ...»


efendi muaro jambi, jambi

mantap pak Ade.. ini pesanan kedua saya.. Sudah saya terima.. Dan teman teman saya banyak yang te ...»


efendi muaro jambi. jambi

Latest
6.17 Ct. Certified Natural African Blue Sapphire Oval Shape
Product Code: SP-146
Rp 0
Out Of Stock
2.35 Ct. Certified Natural Mozambique Oval Purplish Red Ruby
Product Code: RB-138
Rp 0
Out Of Stock
4.31 Ct. Certified Natural African Blue Sapphire Oval Shape
Product Code: SP-140
Rp 0
Out Of Stock
Featured
3.51 Ct. Natural Round Belgium Black Diamond
Product Code: DI-016
Rp 10,000,000 Rp 8,000,000
4.19 Ct. Certified Natural Sri Lankan Oval Yellow Sapphire
Product Code: SP-113
Rp 30,000,000 Rp 24,000,000
3.93 Ct. Certified Natural Tanzanian Violetish Blue Tanzanite Oval Shape
Product Code: TZ-006
Rp 18,000,000 Rp 15,000,000
2.49 Ct. Certified Natural Octagon Green Colombian Emerald
Product Code: EM-100
Rp 15,000,000 Rp 10,000,000
4.03 Ct. Certified Natural Cambodia Oval Blue Zircon
Product Code: ZC-008
Rp 2,400,000
4.05 Ct. Certified Natural Oval Cabochon Ethiopian Light Yellow Opal
Product Code: OP-036
Rp 2,000,000 Rp 1,700,000
3.77 Ct. Certified Untreated Oval Sri-Lankan Blue Kyanite
Product Code: KY-007
Rp 1,100,000 Rp 800,000
10.96 Ct. Certified Natural Brazillian Swiss Blue Topaz Oval Shape
Product Code: TP-067
Rp 1,900,000 Rp 1,500,000

AdeGems.com - Berlian dan Batu Permata Alami

 

GIA AIGS HKD CDTEC BGL Emil Gem Lab GHI GLC DGL MasterCard Visa PayPal Western Union Wire Transfer

BCA Bank Mandiri BNI BRI

Express Mail Service JNE

Copyright © AdeGems.com 2014